Самиздат Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Уважаемые посетители и товарищи по перу! Рады вас видеть!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ВЕТЕР ВОСПОМИНАНИЙ.Сборник стихотворений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ол Рунк




Сообщения : 19
Слава : 3
Дата регистрации : 2011-11-15

ВЕТЕР ВОСПОМИНАНИЙ.Сборник стихотворений Empty
СообщениеТема: ВЕТЕР ВОСПОМИНАНИЙ.Сборник стихотворений   ВЕТЕР ВОСПОМИНАНИЙ.Сборник стихотворений EmptyПн 30 Янв - 20:07

Здесь будут стихи разных лет.
Невозможно всем стихам быть «хорошими», и чтобы всё в них всем нравилось. Такого поэтического сборника нет в мире, и никогда не будет.
При просмотре любого сборника выбирайте два-три стихотворения, не более, а все остальные отложите на потом.
Беглое чтение вообще не для поэзии, оно ничего не даёт ни уму, ни сердцу.
И стихи я буду загружать постепенно. Чохом ни мне, ни Вам не нужно.



ВЕТЕР ВОСПОМИНАНИЙ.Сборник стихотворений I-61


Весёлые годы,
счастливые дни,
как вешние воды
Промчались они.

Иван Сергеевич Тургенев

Произведение было перенесено с сохранением авторства на сайт Sambook.by. Если вы - автор данного произведения и хотите следить за комментариями или выставлять новые произведения, обратитесь к администрации сайта за доступом к аккаунту. Для этого нужно будет ответить на контрольный вопрос и вспомнить е-мейл, на который был зарегистрирован данный аккаунт. В случае, если не вспомните, всё равно пишите.

С уважением, модератор


Последний раз редактировалось: Ол Рунк (Вт 31 Янв - 14:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕТЕР ВОСПОМИНАНИЙ.Сборник стихотворений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Самиздат Беларуси :: Авторские разделы :: Творчество Ол Рунк-
Перейти: