Самиздат Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Уважаемые посетители и товарищи по перу! Рады вас видеть!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ол Рунк




Сообщения : 19
Слава : 3
Дата регистрации : 2011-11-15

ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+ Empty
СообщениеТема: ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+   ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+ EmptyПт 6 Апр - 16:28

САТАНИНСКИЕ ИГРЫ

Здесь будет новая редакция романа
                 

 КНИГА ПЕРВАЯ

Я видел то, что видел, я слышал то, что слышал, и моя душа была этим растерза¬на; однако теперь, когда это зрелище уже не стоит перед моими глазами, я спраши¬ваю себя, верю ли я в то, что было, — и не знаю ответа.
Р. Л. СТИВЕНСОН.
                 
ЧАСТЬ    ПЕРВАЯ


***

Душная летняя ночь.
Дверь балкона открыта, его окно распахнуто настежь. Но свежести — никакой.
А во дворе ветер. Да вот дует он с юга, а мой балкон выходит на север и как бы в заветерье находится, и спертый воздух стоит в комнате неподвижно.
Произведение было перенесено с сохранением авторства на сайт форума Sambook.by. Если вы - автор данного произведения и хотите следить за комментариями или выставлять новые произведения, обратитесь к администрации сайта за восстановлением прав. Для этого нужно будет ответить на контрольный вопрос и вспомнить е-мейл, на который был зарегистрирован данный аккаунт. С уважением, модератор


Последний раз редактировалось: Ол Рунк (Чт 28 Июн - 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ол Рунк




Сообщения : 19
Слава : 3
Дата регистрации : 2011-11-15

ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+ Empty
СообщениеТема: Re: ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+   ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+ EmptyСр 30 Янв - 19:49


Уважаемые читатели!
Сейчас я очень и очень загружен. Пока у меня нет времени на выкладку романа здесь. Я это сделаю, как только закончу работу над романом, а пока Вы можете читать его на двух сайтах.

Вот их адреса:

http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,7936.msg118748.html#msg118748

http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=134&t=35234#p803578


Прошу понять и извинить за неудобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киркинс
Респектабельные
Респектабельные
Киркинс


Сообщения : 139
Слава : 13
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : Минск

ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+ Empty
СообщениеТема: Re: ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+   ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+ EmptyПт 21 Окт - 10:18

Произведение было перенесено с сохранением авторства на сайт форума Sambook.by. Если вы - автор данного произведения и хотите следить за комментариями или выставлять новые произведения, обратитесь к администрации сайта за восстановлением прав. Для этого нужно будет ответить на контрольный вопрос и вспомнить е-мейл, на который был зарегистрирован данный аккаунт. В случае, если не вспомните, всё равно пишите.

С уважением, модератор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЯТОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА,Роман. 18+
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Самиздат Беларуси :: Авторские разделы :: Творчество Ол Рунк-
Перейти: