Самиздат Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Уважаемые посетители и товарищи по перу! Рады вас видеть!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Колготки в сеточку

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
????? ??
Гость




Колготки в сеточку Empty
СообщениеТема: Колготки в сеточку   Колготки в сеточку EmptyВт 8 Сен - 15:40

Название: Колготки в сеточку
Авторы: Елена Талалаева и Елена Васильева
Бета: Жисть-жестянка
Жанр: записки на лекциях
Рейтинг: G
Статус: Найдено, ибо давно закончено и забыто


Лена1: Я поняла! Колготки в сеточку идут человеку без юбки куда больше, чем в юбке. Только вот можно за короткое время познакомиться с большим количеством новых (не факт, что молодых) людей.

Лена2: Хочешь сказать, что с тобой в юбке никто не хочет знакомиться? Избавься от ненужного элемента гардероба!

Лена1: Я не просто так сказала. Когда я сегодня утром расхаживала по дому в одних колготках, пришёл папа и привёл с собой какого-то строителя (решил показать ему нашу ванную). Строитель был немолод...
Вернуться к началу Перейти вниз
Говорун
Респектабельные
Респектабельные
Говорун


Сообщения : 96
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 34
Откуда : Из доброй сказки. Выгнали.

Колготки в сеточку Empty
СообщениеТема: Re: Колготки в сеточку   Колготки в сеточку EmptyВт 8 Сен - 17:24

Елена, вы знаете моё уважительное отношение к нашему совместному творчеству. Это, более того, единственный вид соавторства, который приемлет моя душа. Однако, дабы возыметь возможность хоть как-то раскритиковать это безукоризненное произведение, хотела бы предложить вам Е.Т. обзывать как Елена, а Е.В. - как Лена. Впрочем, вы можете не учитывать мои пожелания, и тогда критическая душа критика останется переполненной желанием дать дельный совет.
С уважением, Лена.

ЗЫ: Я тиут посчитала, Деду Морозу всего 78. Тема для статьи: то, чего мы не знали о сказках! Нас всё время обнанывали! Был ли Денд Моролз у наших бабушек? Скандалы, интриги, расследования! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grafomanov.forum2x2.ru
Киркинс
Респектабельные
Респектабельные
Киркинс


Сообщения : 139
Слава : 13
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : Минск

Колготки в сеточку Empty
СообщениеТема: Re: Колготки в сеточку   Колготки в сеточку EmptyСр 23 Ноя - 18:33

и чем вы занимаетес на лекциях Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ania_Erohina

Ania_Erohina


Сообщения : 20
Слава : 3
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 29

Колготки в сеточку Empty
СообщениеТема: Re: Колготки в сеточку   Колготки в сеточку EmptyЧт 21 Ноя - 21:58

Драматургия жизни... ха-ха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Киркинс
Респектабельные
Респектабельные
Киркинс


Сообщения : 139
Слава : 13
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : Минск

Колготки в сеточку Empty
СообщениеТема: Re: Колготки в сеточку   Колготки в сеточку EmptyПн 10 Окт - 12:01

Добрый день!
Уведомляем, что форум переезжает на более комфортный для авторов и их читателей сайт Sambook.by! В связи с этим вопрос: вы сами перенесете свои произведения туда или пусть наш модератор этим займётся? Перенос произведений со старого форума происходит с сохранением авторства на один аккаунт главного редактора.

П. С. В случае отсутствия какого-либо ответа произведение будет перенесено автоматически дней через семь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колготки в сеточку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Самиздат Беларуси :: Делимся по родам :: Драматургия-
Перейти: