Самиздат Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Уважаемые посетители и товарищи по перу! Рады вас видеть!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Говорун
Респектабельные
Респектабельные
Говорун


Сообщения : 96
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 34
Откуда : Из доброй сказки. Выгнали.

C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья! Empty
СообщениеТема: C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!   C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья! EmptyСр 30 Дек - 17:06

C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!
Не знаю, что чувствуете вы, но для меня Новый год - это всегда волнительно, я стараюсь прожить предновогодние дни максимально по-новогоднему. И это не значит, что нужно бегать по магазинам или играть в снежки неделю напролёт (что, впрочем, само по себе прекрасно). Это значит, что нужно сохранять настроение нового года, стеклянных ёлочных шариков, инея на деревьях, улыбок! Чтобы было, ща что вспомнить, каждый Новый год, главное - за своё настроение. И кажется, что готовиться к встрече Нового года помогает год нынешний, помнит, как встречали его, хочет, чтобы также или ещё веселее встретили его товарища, год приходящий! =) Встреча нового года - это как выступление на сцене. Всегда хочется подготовить настроение к встрече, хочется, чтобы всё прошло ярко и красиво и, главное, как у актёров в спектаклях: чтобы радость эта была искренней! С наступающим новым годом! Счастья вам, сбычи мечт и искренней радости!
PS: Раньше переживала: вот стану президентом, надо будет поздравлять соотечественников с Новым Годом, а я совсем не умею желать. Счастья - могу пожелать, и здоровья могу, и исполнения желаний... А ещё? А ейчас подумала: раз люди испокон веков желают именно этого, может, это и есть самое главное? Моэет, и не стоит к этому ничего прибавлять? А если стоит, прибавьте каждый сам для себя =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grafomanov.forum2x2.ru
Говорун
Респектабельные
Респектабельные
Говорун


Сообщения : 96
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 34
Откуда : Из доброй сказки. Выгнали.

C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья! Empty
СообщениеТема: Re: C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!   C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья! EmptyСр 30 Июн - 19:42

Карибамбура
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grafomanov.forum2x2.ru
 
C наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Самиздат Беларуси :: Мирское :: Путеводитель графомана-
Перейти: