Самиздат Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Уважаемые посетители и товарищи по перу! Рады вас видеть!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Третья сила (R)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 23:36

Поместить нас вместе в одну комнату на пару часов было равносильно тому, чтобы развести костер на складе с динамитом. Старые - добрые времена. Я бы сейчас с удовольствием с ним поругалась, а не думала над тем, как объяснить свой невероятно глупый поступок.
По дороге на парковку мы оба молчали, что заставляло меня чувствовать себя еще более неловко. Сердце колотилось где-то в области горла, его биение болью отдавалось в висках. Такими темпами скоро я лишусь всех оставшихся нервных клеток.
- Нам надо поговорить, - обреченным тоном сказала я, когда мы сели в машину.
- А сейчас мы занимаемся чем-то другим? – просто великолепно – теперь он будет делать вид, что совершенно ни причем и что я, по собственной инициативе, собралась разобраться с нашей общей проблемой, которая даже не была бы проблемой, если бы мы оба благоразумно согласились о ней молчать. Жаль только благоразумием в моей семье страдаю только я.
- Прекрати, ты сам завел разговор о том, что произошло два года назад, а теперь, когда я морально готова попросить тебя забыть обо всем, что тогда произошло, ты делаешь вид, что я сама натолкнула тебя на эту тему. Не выйдет. Мне самой копание в прошлом никакого удовольствия не доставляет. Так что, если ты, правда, хочешь, я могу хоть сейчас замолчать и не поднимать эту тему больше никогда.
- Вообще-то я ожидал, что ты сразу скажешь, что все это было ошибкой и предложишь забыть об этом. Мне казалось, тебе так будет проще.
- Проще, но я пытаюсь вытравить из себя эгоизм, да и бежать от проблемы – не выход.
- Разве ты не именно так поступила? Сбежала от проблемы? – мне даже не надо было смотреть на него, чтобы понять, насколько братец зол. Я не особо чувствительна к повышению температуры, зато стекла в машине запотели, и, кажется, собирались вот-вот расплавиться.
- Возьми себя в руки, ладно. Будешь так реагировать, и поговорить не удастся. Если это тебя утешит, то я сбежала не из-за тебя.
- Странно, но от этого, почему-то, не лучше. Я ожидал хотя бы прощальной записки. Невежливо было заставлять нас так волноваться, - я прекрасно понимала, что под словом «нас» он имел в виду только себя.
- Вот уж не думала, что ты когда-нибудь станешь обо мне волноваться. Потому и не стала ничего объяснять. После смерти Джейсона у меня не было ни сил, ни желания там оставаться, - ну вот, стоит только вспомнить и я уже готова разрыдаться. Достаточно просто назвать имя человека, в которого я умудрилась влюбиться и я из демона превращаюсь в чересчур драматизирующую девочку-подростка.
- Это радует. Не то, что твой парень умер, а то, что ты сбежала не потому, что мы занимались сексом, - да, а я уж думала, что не в состоянии краснеть от стыда.
- Может, мы и правда забудем об этом? Я в тот день была в неадекватном состоянии, расстроена…
- … а я просто случайно подвернулся, так? – я боялась пошевелиться – связываться с демоном, когда он в бешенстве, занятие для самоубийц.
- Мне кажется, или ты совсем не был против? – молчала бы уже в тряпочку, но нет, я ведь не умею!
- А с чего мне быть против? Смею напомнить, что ты – моя невеста, - сегодня что, вечер памяти самых неприятных фактов из моей биографии?
- Наверное, у меня что-то не в порядке с памятью, но я совершенно не помню, чтобы ты делал мне предложение!
- Ну почему тебе нужно не выполнять именно этот приказ отца? – пусть мне только показалось, что он расстроен этим фактом.
- Я уже как два года не слушаю его приказов. А на свадьбу с тобой я бы не согласилась, даже если бы по-прежнему жила с отцом. Просто ты – самый неподходящий вариант, который только можно представить. Даже не знаю, почему отец выбрал именно тебя.
- Он считал, что я смогу удержать тебя в рамках и не буду потакать твоим капризам.
- Ну, теперь это совершенно не имеет значения. Так, когда вы уезжаете? – скучающим тоном спросила я, хотя этот вопрос интересовал меня куда больше, чем я показывала.
- Так не терпится от нас избавиться? Через месяц, или через два. Ну, в крайнем случае, три, - по мере того, как я бледнела, улыбка Фрисена становилась все шире.
- И что вы собрались здесь делать? Я думала, что у вас дела есть. Ну, где-нибудь на другом континенте.
- Если не помнишь, то пару часов назад нашего отца убили. И мы не можем это просто так оставить. Это даже в демонских законах написано.
- Не вешай мне лапшу на уши! У демонов нет законов.
- В любом случае, мы должны найти того, кто это сделал. Кто знает, может, мы тоже в опасности.
- Так бы и сказал, что вы собираетесь эгоистично спасать собственные жизни, - фыркнула я.
- А ты ожидала от нас чего-то другого? – усмехнулся братец.


Последний раз редактировалось: Hadley (Сб 22 Авг - 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 23:39

Семч, вспомнился мне анекдот)
Приходит мужчина к епископу, рассказывает, мол большая любовь, но влюбленные - троюродные родственники. Епископ отвечает, мол, троюродным всегда можно было. Мужчина отвечает: "Ну вот, а он говорил, что не разрешите троюродным братьям жениться!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Говорун
Респектабельные
Респектабельные
Говорун


Сообщения : 96
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 34
Откуда : Из доброй сказки. Выгнали.

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 23:44

Вай! Есть, чем улыбнуть и обрадовать перед сном =) Большой тебе мерси, автор, и низкий тебе поклон =)

Semethka, моя подруга планирует выйти замуж за троюродного брата. Это жуткий инцест, но она умудрилась убедить себя, что всё в порядке. Только меня-то не убедишь! =) Мораль вопит и бьётся кулаками! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grafomanov.forum2x2.ru
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 23:46

Ну вот всегда так - пишешь-пишешь по два месяца (с перерывами, естественно), а прочитали за пять минут(( я еще конец главы не того, не выложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 23:47

* * *


Демоны далеко не дружелюбны друг с другом. Скорее, наоборот. Конфликт интересов очень мешает дружескому общению. Если проще, то все демоны – эгоцентричные, тщеславные и чересчур любящие власть бывшие люди, у которых не сохранилось ни капли совести.
Но даже их объединяет взаимная ненависть – к людям и к демонам огня. И мне несказанно повезло оказаться причастной и к тем и к другим.
До того, как Люцифер пал, ад уже существовал – к счастью, грешников и тогда хватало. Первые демоны никогда не были людьми, хоть и имели собственные человеческие тела. А, так как ад, по большей части, представляет собой нечто горящее, то у первых демонов была возможность управлять огнем.
Благодаря этому нас считают, чуть ли не аристократами и ненавидят, в принципе, именно за это.

* * *


Доехали до моего дома мы на удивление быстро. Я что-то без умолку болтала на любую незначительную тему, лишь бы заполнить неловкое молчание.
- Спасибо, что подвез. Мне пора, - горя желанием побыстрее сбежать, сказала я.
- Не за что, - сказал Фрисен и с совершенно невинным взглядом последовал за мной.
- Может, объяснишь, почему ты идешь за мной? – в очередной раз, чувствуя нарастающую неловкость, спросила я.
- Ну, мне же надо удостовериться, что с тобой ничего не произойдет, - невинно улыбаясь, заявил братец.
- Может, ты и ночевать в моей комнате останешься, чтобы быть абсолютно уверенным в моей безопасности?
- Ну, если ты этого действительно хочешь…
Боже, не дай мне его убить. Хотя, черт, я и так не могу его убить! Что за несправедливость?
- Не думаю, что моей матери понравится эта идея, - хорошо, что он не в курсе помешательства моей мамочки – она разрешала мне абсолютно все, если дело касалось парней. Это было очень странно, особенно если учитывать, что ее «свободная любовь» имела последствия в виде двух детей.
- Прекрати, я всего лишь провожу тебя до двери. Постарайся не устраивать истерику, как ты это обычно делаешь.
- Хочешь сказать, что я психически неуравновешенная истеричка? – зло сказала я.
- Заметь – не я это сказал, - ухмыльнулся Фрисен. Вот теперь я по-настоящему злилась.
- Ты – просто шовинистская свинья! Если бы мы не были родственниками, я никогда и ни за какие деньги не стала бы с тобой общаться!
Вот за такой милой семейной перепалкой нас и застала Сибил.
- Привет, мам, - давно не была так рада ее видеть. Ну вот, сейчас я переступлю порог и вернусь в свою нормальную человеческую жизнь.
- Здравствуй, милая. Ты не хочешь нас познакомить?
- Мам, это – мой брат, Фрисен. Теперь ты меня в квартиру пустишь? – умоляющим тоном спросила я.
- Ну почему ты всегда такая нетерпеливая? Неужели так трудно подождать хоть секундочку? – бросая на Фрисена томные взгляды, щебетала Сибил. А я разве не говорила, что у моей матери есть привычка кокетничать с любым представителем мужского пола?
- Мам, я устала и есть хочу. Тебе меня совсем не жалко?
- Проходи, конечно, разве я тебе мешаю? А ты не хочешь пригласить Фрисена к нам на ужин?
- Нет. Он не может, у него дела, - угрожающе глядя на братца, сказала я. Видимо, он понял, как сильно я хочу, чтобы он остался.
- С удовольствием, - широко улыбаясь, ответил братец. Ну, за что мне такие родственники, а? И, конечно же, не присутствовать на «семейном ужине» мне не разрешат.
Пока Сибил, впервые за полгода, накрывала на стол, я сидела в гостиной напротив Фрисена и пыталась убить его взглядом. Пока безрезультатно, но попыток я не оставляла.
- Может, хватит? Ты не можешь ненавидеть меня только за то, что я был приветлив с твоей матерью.
- Ты абсолютно в этом уверен? – ласково спросила я. Занавески на окне весело загорелись, явно показывая, как я рада братцу. Правда, я их тут же потушила, но все равно это доказывало, что он меня в конец достал.
- Мне начинает казаться, что ты не рада меня видеть, - обиженным тоном сказал Фрисен.
- О, да как ты мог так подумать? Всегда рада видеть у себя дома незваных гостей.
- Меня твоя мама пригласила.
- Вот пусть она с тобой и ужинает. По ней так и видно, что она предпочла бы остаться с тобой наедине.
- Ты что, ревнуешь? – самодовольно улыбнулся Фрисен.
- Боже, ты так наивен, что это даже не забавно.


Последний раз редактировалось: Hadley (Сб 22 Авг - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 23:47

мы расселись за столом, стало только хуже. Наверное, дело в том, что к нам присоединилась Брук. Я, как могла, стараясь не вникать в разговор, но не получалось. Единственной возможной темой для разговора сестра почему-то посчитала обсуждение меня. Сказать, что я была готова провалиться под землю – ничего не сказать.
- Как только Кали к нам переехала, у нее было столько парней! Чуть ни каждую неделю новый. Правда в итоге она всех выгоняла со скандалом. За два месяца до учебы она умудрилась перессориться почти со всей школой, и первый месяц там с ней вообще никто не общался.
- Кали приехала к вам в июле? – с подозрением спросил братец. Нет, ну какая разница, когда я здесь объявилась. К сожалению, мой братик не настолько сказочно глуп, как мне хотелось бы. Боюсь, ему хватит ума и наглости спросить, что я делала целый месяц, сбежала-то я в мае.
- Да. Явилась в своей обычной манере – без предупреждения.
- Извините, нам с Кали надо отойти на пару минут, - судя по «теплоте» улыбки, которой одарил меня Фрисен, разговор будет для меня не очень приятным.
- А теперь объясни мне, милая сестренка, где ты шаталась целый месяц? – все с той же недоброй улыбкой спросил братец, едва мы вышли в коридор.
- Прекрати, я же не маленькая. И вообще, я совершенно не обязана докладывать тебе обо всех своих перемещениях, - за что я могу благодарить своего отца, так за то, что он научил меня так чудно уходить от разговора.
- Зная тебя, могу с полной уверенностью сказать, что ты искала способ вернуть своего человека. Ну, как, вышло?
- Немедленно прекрати на меня кричать! Что я делаю со своей жизнью вообще не твое дело. Сам подумай, если бы я вернула Джейсона – я бы торчала бы сейчас здесь, без него?
- Торчала бы! Ты ведь думаешь, что виновата в его смерти, вот и решила обезопасить его, то есть просто не приближаться к нему. Я же знаю насколько у тебя извращенная логика. Ты во всем плохом, что случается с близкими тебе людьми, будешь винить только себя.
- Ладно, я заключила сделку и вернула Джейсона. Доволен? Теперь ты соизволишь отстать от меня? Мне уже надоело терпеть твою компанию.
- Нет, остался последний вопрос – чем ты расплатилась с демоном? Души у тебя нет, значит, договор не предусматривал твою близкую смерть. Ну, что ты отдала?
Я не собиралась отвечать на этот вопрос, да теперь и не требовалось. Глаза начала застилать темнота и становилось трудно дышать. Видимо, мой демон решил наглядно продемонстрировать, что я отдала за жизнь человека.


Последний раз редактировалось: Hadley (Сб 22 Авг - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Говорун
Респектабельные
Респектабельные
Говорун


Сообщения : 96
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 34
Откуда : Из доброй сказки. Выгнали.

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 23:26

Ура!!! =) Я только что дочитала и уже готова была расстроиться, как тут такой подарочек =) Правда здорово пишешь! Большими буквами в Ворде читается - просто блеск =) Стиль чудный, ироничный, но за ним очень точная передача чувств и эмоций. Возьмёмся за последочек =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grafomanov.forum2x2.ru
Semethka

Semethka


Сообщения : 79
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 33

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyЧт 20 Авг - 23:50

Говорун, оО а ты откуда, коль не тайна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Говорун
Респектабельные
Респектабельные
Говорун


Сообщения : 96
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 34
Откуда : Из доброй сказки. Выгнали.

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 8:29

Ну конечно же это страшная жуткая тайна, и доступ к ней имеют лишь избранные Smile Но. так и быть, добавим тебя в Избранное Smile Ныне из Бреста, с сентября снова буду из Минска. Из Беларуси, в общем, зачем же ещё мне бы понаджобился белорусский Самиздат Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grafomanov.forum2x2.ru
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 8:37

Не радуемся) Запасы на исходе, а автор ну оочень ленив) Без иронии, когда пишешь от лица сего персонажа никак не получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Semethka

Semethka


Сообщения : 79
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 33

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 10:05

оО тогда у меня вопрос появился, отличается ли в Беларусии закон об инцесте
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 10:08

*ржот* Семч, любознательный ты мой) Если уж на то пошло, то в России не запрещено официально женится двоюродным братьям-сестрам, а так же тетям и дядям с племянниками)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Semethka

Semethka


Сообщения : 79
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 33

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 10:19

Оо ну, меня лично вики привела в сим зачявлении в замешательство. На правоведение просто как раз таки одна из учителей рассказывала, что троюродным и двоюродным братьям и сёстрам женится как раз таки нельзя оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 10:23

Мне больше интересно, кто будет заниматься выявлением этого родства) Главное, чтобы Кира сюда случайно не заглянула) Хотя, может не посчитает это за оффтоп?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Semethka

Semethka


Сообщения : 79
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 33

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 10:32

Оо ладно-ладно, можно *долго лазяла по сайтам*

Говорун, не знаю о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Киркинс
Респектабельные
Респектабельные
Киркинс


Сообщения : 139
Слава : 13
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : Минск

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 11:21

я всё вижу, просто слишком добрая, поэтому молчу Very Happy
Сань, ты первая на кандидатуру модеров этого раздела, как главный разносчик великого флуда будешь за ним следить
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 11:23

Думаешь, тогда я буду разносить флуд более обдуманно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Киркинс
Респектабельные
Респектабельные
Киркинс


Сообщения : 139
Слава : 13
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : Минск

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 11:32

Канеф Smile
Семчий, данного раздела по праву мы почему-то не коснулись, хотя могу поискать, если тебе интересно. Хотя я сомневаюсь, что наше законодательство сильно отличается от российского, как вычислено, закон мы тырили у вас Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 11:34

Короче я нафиг удаляю сообщения с текстом, переименовываю тему в "Правовые вопросы и ответы" и все, никакого флуду))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Киркинс
Респектабельные
Респектабельные
Киркинс


Сообщения : 139
Слава : 13
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : Минск

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 11:41

че мелочиться, и тему перенесем в мирское Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 11:42

Чорд, забыла про другой раздел написать) Мать, ты читаешь мои мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Semethka

Semethka


Сообщения : 79
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 33

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 12:32

о_О эээ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 12:34

Ага, ты много пропустила)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
Semethka

Semethka


Сообщения : 79
Слава : 4
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 33

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 12:41

я просто с вас тихо фигею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Cox

Doctor Cox


Сообщения : 130
Слава : 10
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 31
Откуда : Из глубин Преисподней

Третья сила (R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третья сила (R)   Третья сила (R) - Страница 2 EmptyПт 21 Авг - 12:42

А что мы? Мы - ничего!)
Просто открыли маленький филиал флудилки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilith.flyfolder.ru
 
Третья сила (R)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Самиздат Беларуси :: Делимся по родам :: Проза жизни-
Перейти: